空白边框
 
文章正文
社保卡咨询
作者:管理员    发布于:2018-06-18 14:45:40    文字:【】【】【

本人上班两年多,公司已帮本人办理了医保,但至今没有收到社保卡,希望能处理下。



回复方式: 网上回复  


回复时间: 2018/6/19   



回复内容:你好!你可以通过12333转人工服务查询你的社保卡制卡进度。


脚注信息

主办单位:聚信娱乐平台 
联系电话:0799--6234798 地址:江西省萍乡市建设中路2号 邮编:337000 Copyriht © 2010 All rights reserved 
网站备案号:赣ICP备12007002号-1 
网站标识码:3603000037 


技术支持:安源在线建站
(版权所有,请勿转载用于商业用途,违者必究! 建议使用IE7.0以上浏览器、分辨率1024*768浏览)